Екатерина Аверьянова: если есть задача, значит она выполнима

Знакомьтесь!

Екатерина Аверьянова, руководитель отдела по работе с поставщиками incamp.ru

Руководитель сервиса найма персонала jobincamp.ru

-Расскажите немного о себе и о своей работе в incamp.ru 

Добрый день! 

Меня зовут Катя, и Вы смотрите incampTV… — да, было и такое) 

Моя история в компании началась 7 лет назад, когда incamp только начинал свой путь.  

Сегодня в сфере ответственности моего отдела в целом и меня в частности: взаимодействие с поставщиками, продажа и реализация рекламных услуг, планирование и контроль поступлений доходов компании, поиск новых поставщиков, оптимизация интерфейса и непрерывная связь с техническим директором, корпоративные рассылки,  наполнение вкладки «команда», ежесезонный запуск подборки «горящих путевок», контроль за обновлением информации в анкетах лагерей, взаимодействие с иностранными партнерами, обновление реестра организации отдыха и оздоровления детей, организация оффлайн мероприятий, выступление на оффлайн и онлайн конференциях, работа сервиса найма персонала jobincamp.ru и ведение его социальных сетей.

-Как вы считаете, почему именно вам можно доверить блок ваших обязанностей?

Потому что я могу)

Опыт, профессионализм, ответственность, лояльность, решительность, логичность, многозадачность.

Если есть задача, значит она выполнима.    

-Расскажите, когда вы первый раз поехали в детский лагерь?

Мне было 13 лет. Родители отправили меня в Крым на 21 день. Первые 10 дней были сложными – звонила папе и просила меня забрать. А на 11 день умоляла купить путевку на следующую смену) 

Ну, а в результате, отъездила в этот лагерь 13 смен ребенком, а потом ещё 20 вожатым и руководителем смен. 

Это был прекрасный опыт, длиной в 10 лет. Огромная благодарность родителям за выбор программы и команде лагеря за возможность роста и развития.  

-Если бы вы были творческим человеком, то какое произведение искусства вы бы создали о работе в incamp.ru и о чем бы оно было, как выглядело

Нарисовала бы комиксы. Многосерийные)  

Там были бы собраны все события, достижения, сложности, радости, изменения в интерфейсе сайта, оффлайн мероприятия, семинары, наши внеофисные мероприятия и путешествия, уже ежегодные бизнес-завтраки с партнерами и, конечно, офисные будни с родителями.

А еще, в каждой серии была бы страничка о том, как наши планы и мечты превращаются в результат и какие усилия и ресурсы за этим стоят.   

Расскажите курьезный случай из своей практики

Помню, когда только пришла в компанию, помимо прочего расширяла базу партнеров. С одним из руководителей лагерей общалась больше месяца (убедила сразу, но вот оформить документы партнеру было некогда). В итоге, бегала за ним по всему городу. А когда подписала договор чуть не повесила его в рамочку на стенку, как победный трофей))

-Какое Ваше главное достижение в работе

Приобретение навыка делегирования и планирования.

Вообще, это неимоверно круто расти вместе с компанией. Это вдохновляет и мотивирует. Это и есть та причина, по которой я с удовольствием прихожу на работу и по выходным проверяю почту.  

За 7 лет работы в компании было сделано столько, что и не перечислить. Каждая, даже пустяковая, завершенная задача формирует фундамент для последующих, более сложных. Эта «лесенка» очень ценна и дает уверенность в силах нашей команды

-У вас есть любимый лагерь?

Конечно, это любое место, где детям комфортно и безопасно, а родителям спокойно. 

За время работы в incamp я побывала более чем в 40 лагерях (Лен.область, Подмосковье, Крым, Краснодарский Край, Валдай, Пермь, Новосибирск).  И каждый раз покидала территорию лагеря с мыслью — «Достойно, можно рекомендовать»

Если же говорить про офисную жизнь, то ценю те лагеря, которые своевременно и качественно реагируют на заявки, меняют статусы, отвечают на отзывы, следят за размещенным контентом, живут без дебиторской задолженности — и всё это без напоминаний.  Спасибо, коллеги!

-Чем вы увлекаетесь, хобби? 

Недавно закончила швейные курсы – теперь по вечерам шью свитшоты для родных)

Учу английский, летом катаюсь на велосипеде, гуляю с друзьями, провожу время в кругу семьи. Путешествую. В общем, наслаждаюсь жизнью)

-Если бы вам сейчас удалось обратиться ко всем родителям, что бы вы им сказали

Дорогие родители, 

Детям нужен отдых! И Вам он тоже нужен! Решитесь, доверьтесь и расслабьтесь. Детский лагерь – место, где о Вашем ребенке позаботятся, где он найдет новых друзей, приобретет новые навыки выплеснет все эмоции и приедет домой с массой впечатлений)  

К сожалению, не всем родителям удается с первого раза попасть в «яблочко». При выборе лагеря присматривайтесь к рейтингу, команде лагеря, фотографиям, тематике и, конечно, отзывам на incamp.ru* 

Ну а мы, с удовольствием поможем подобрать идеальный лагерь для Вашей семьи!

*мы за честность, поэтому публикуем все отзывы, и положительные, и негативные. А главное – отзывы могут оставить только родители, которые забронировали путевку у нас на сайте и съездили в лагерь

-А организаторам? 

Уважаемые партнеры!

Руководить лагерем — дело, ой какое, непростое. Восхищаюсь вашим трудолюбием, ответственностью и многогранностью. 
Повышайте планку, будьте на связи и любите своё дело. 
Благодарю за сотрудничество! 

БЛИЦ-ОПРОС

1.  Если бы не incamp.ru, то…

География моих путешествий не была бы такой обширной (Привет, региональные мероприятия)

2.  Я люблю свою работу, потому что…

Она открывает мне новые горизонты.

3.  Мое  жизненное кредо:  

Меньше слов, больше дела.