Найдено 142 отзыва
Отзывы могут оставлять только партнеры, работающие с нами на условиях договора
Пономаренко Андрей Александрович, менеджер
ООО "Центр карьерного и личностного развития "Успешный Выбор"
Родина Анна Евгеньевна, генеральный директор
Пётр Куркин, директор лагеря "Нить Ариадны"
Екатерина Суворова, генеральный директор детского лагеря "Касталия"
Общество с ограниченной ответственностью "Центр Мира"
Некрасова Нелли Викторовна, директор
ИП Васильев Данила Владимирович
Корогодин Евгений Русланович, исполнительный директор
Глушкова Н.Ю., координатор программы "формула единства" (ооо "универсум")
Белопольский Александр , генеральный директор
Екатерина Агеева , менеджер интернет-проектов
Елена Яшина, автор проекта планета английского
Астапчик Марина Александровна, коммерческий директор
ООО "Елена" ("Евроклуб" детский лингвистический лагерь)
Гусева Елена, генеральный директор
Екатерина Никишина, генеральный директор
Ольховский Дмитрий, генеральный директор
Саржанов Дмитрий Дмитриевич
ООО «Русско-немецкий центр встреч»
Руководитель Немкова Арина Александровна
Coordinator Flavien Palero
Шаркова Анна Ивановна
Генеральный директор Кожемякина Александра Михайловна
ООО "Объединенное королевство Иваново"
Крисанов Иван
Руководитель Бакиров Салават Вагизович
Общество с ограниченной ответственностью "Вольта Трэвел"
Заместитель генерального директора Кудукова Ольга Васильевна
Общество с ограниченной ответственностью «АСМ-Мастер»
Генеральный директор детского театра «АСМ-Арт» Ежеленко Снежана Вячеславовна
ИП Полякова Дарья Александровна
Руководитель Дарья Крылова
Руководитель Долгинцева Евгения Викторовна
Генеральный директор Алехина Наталья Владимировна
Руководитель Лушкина Людмила Николаевна
ООО "Международный детский центр КОМПЬЮТЕРиЯ"
Руководитель Кошелев Олег Леонидович
Руководитель проекта
Мария Зельтен
Общество с ограниченной ответственностью «ЕДУЧЕСС»
руководитель направления по организации детского отдыха в компании EduChess
Белышева Ольга Сергеевна
ООО "Школа высшего спортивного мастерства по хоккею для юниоров"
Директор
Тимур Александрович Хамидуллин
ООО "Образовательные инновации"
Руководитель лагеря Медведев Александр Александрович
Генеральный директор Пономаренко Андрей Александрович
ИП Васильев Данила Владимирович
Исполнительный директор Корогодин Евгений Русланович
Сергей Королев
Генеральный директор Масленникова Евгения Александровна
Генеральный директор Тетерук Лада Борисовна
Общество с ограниченной ответственностью "Центр Мира"
Ген. Директор Березинец Лариса Мефодьевна
Руководитель направления по организации лагерей Гейдельберг Екатерины Романовна
ИП Хисматуллина Диляра Фаатовна
Руководитель Хисматуллина Диляра Фаатовна
Генеральный директор Павел Геннадьевич Соколов
Генеральный директор Жиговец Руслан Анатольевич
ДОЛ «Маяк» ЗАО «Приморское объединение»
Заместитель директора по АХР Полозова Елена Владимировна
Заместитель директора Данмарк Жанна
ООО ТК "Агентство Приключений"
Директор Ильина Нина Ивановна
Генеральный директор Наталия Рожинская
Заместитель директора лагеря Шестернин Алексей Сергеевич
ИП Багдасарова Анна Владимировна
Руководитель Яковлева Татьяна Евгеньевна
ООО «Академия Тренинга и Туризма»
Исполнительный директор Костромина Анастасия
Генеральный директор Дворовенко Екатерина Игоревна
Директор Марина Юрьевна Козлова
Руководитель Долгалева Аксана Вячеславовна
Старший администратор Михайлова Елена Андреевна
Заместитель директора Сарычева Анастасия Игоревна
Генеральный директор Астанчук Валерий Александрович
Руководитель отдела детского выездного туризма Налогина Елена Михайловна
Руководитель Миронова Елена
Руководитель Елена Яшина
Менеджер по детскому отдыху Гаевская Валентина Ивановна
Региональная общественная организация Московской области Родительское собрание
Лебедев Кирилл Евгеньевич и Карпачев Павел Юрьевич
Руководитель проекта Ивашина Полина Владимировна
Генеральный директор Трипутень Алексей Николаевич
Генеральный директор Кузнецова Екатерина Сергеевна
Генеральный директор Колонин Семён Анатольевич
Менеджер Лычагин Максим Игоревич
Индивидуальный предприниматель Каверина Юлия Алексеевна
Руководитель
Колесова Мария Александровна
ЧОУ ДО "Образовательный центр "Северная Гардарика"
Генеральный директор Нестеров Владимир Андреевич
ООО "УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ"
Старший менеджер
Коцюра Александр Николаевич
Руководитель Елена Юрьевна
Исполнительный директор Бабич Денис Александрович
Менеджер интернет-проектов Агеева Екатерина Борисовна
Автономная некоммерческая общеобразовательная организация Школа "Алгоритм"
Директор Артеменкова Анна Александровна
Директор Типцов Роман Геннадьевич
Руководитель Бордаковский Роберт Элдарович
Директор Чугуев Михаил Иванович
Генеральный директор Дигич Марина Андреевна
ООО «Центр детского и молодежного отдыха «Магистр»
Генеральный директор Данилков Андрей Анатольевич
Генеральный директор Жуков Игорь Борисович
Общество с ограниченной ответственностью «Оздоровительный комплекс им. А. И. Хальзева»
Директор по развитию Емельянчиков Алексей Анатольевич
Директор
Михайлова Светлана Витальевна
СВНП МДЦД «Информационное образование»
Руководитель детского Центра и лагеря РОМА Божко Александр
Общество с ограниченной ответственностью «Линктурс Рус»
Генеральный директор Елена Линьке
Индивидуальный Предприниматель Жигалкина В.О.
Руководитель Смолко Виктория
Исполнительный директор Конева Елена
ООО Национальный Центр Профессиональной Ориентации
Старший методист Ремизова Александра Алексеевна
Общество с ограниченной ответственностью "Отель Турист"
Менеджер ОМПиР "АМАКС Парк Отель" Савельева Наталия
ООО "Центр развития и Досуга "ОРЕОЛ"
Генеральный директор Паршакова Ирина Ивановна
Специалист по рекламе и связям с общественностью Иотченко Валерия Алексеевна
Нейродефектолог, координатор лагеря «Подсолнух» в Пушкинских горах Щербакова Евгения Игоревна
Директор Зеленин Семен Борисович
Менеджер Снисаренко Наталья Юрьевна
Старший менеджер клиентского сервиса Аббасова С.Т.
РГКЛОО "Альянс Франсез Рыбинск"
Директор Фрелих Ирина Юрьевна
ООО "Елена" ("Евроклуб" детский лингвистический лагерь)
Менеджер по продажам
Акульшина Наталья Николаевна
Финансовый директор
Шелков Михаил Сергееви
Генеральный директор Белопольский Александр
Генеральный директор Сорокина Тамара Николаевна
ООО "Туристско-рекреационный комплекс "Рогово"
Генеральный директор Вячеслав Михайлович Рогов
ИП Кудинов Дмитрий Александрович
Генеральный директор Лукьянова Наталья Андреевна
директор по развитию Цветков Олег Владимирович
Генеральный директор Карев Никита
Фонд Конкурса юных чтецов "Живая классика"
Руководитель проектов Шестухина Дарья Владимировна
Генеральный директор Прокофьева Екатерина Александровна
Ivan Cao, Marketing Department
АНО ДО "Региональный культурно-образовательный центр" Смарт"
Генеральный директор Филькина Елена Сергеевна
Генеральный директор Волкова Евгения
Руководитель проекта Чекан Марина Геннадьевна
НГОУ "Ингерманландский учебно-научный центр"
Руководитель проекта Ирина Алексеевна Остонен
Генеральный директор Ежов Дмитрий Геннадьевич
Общество с ограниченной ответственностью «БГ-Букинг»
Руководитель Ларионова Елена Геннадьевна
ИП Хорошилова Наталья Николаевна
Руководитель Синицына Наталья Николаевна
Pferdeland.ru (Project of Tour Service Springer)
Генеральный директор Мария Зайцева
ООО «Продюсерский центр «Две столицы»
Исполнительный директор
Зелик Марина Сергеевна
Директор Крюкова Ирина Александровна
Руководитель отдела продаж Астапчик Марина Александровна
Генеральный директор Ольховский Дмитрий Геннадиевич
Руководитель отдела продаж Фоломеева Ирина Юрьевна
Менеджер по бронированию и продажам Тюрганова Анастасия
Общество с ограниченной ответственностью «Тьютор Центр»
Генеральный директор Еремина Анастасия Игоревна
Генеральный директор Иоффе Вадим Валерьевич
Общество с ограниченной ответственностью "Эверэйн"
Глава Представительства школы-пансиона Malta Crown Кореневская Анжела Сергеевна
Фонд поддержки детского творчества "Территория творчества"
Директор Глазкова Алина Александровна
Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Мастер образования»
Директор Хохрякова Наталия Александровна
Директор Волков Дмитрий Антонович
Благотворительный Фонд "Школы Мира Армения"
Директор Акинина Екатерина
Благотворительный оздоровительный фонд "Клуб "Приключение"
Директор Шпаро Никита Дмитриевич
ООО "В.С.Е." (Семейный развлекательный центр "Бумерс")
Директор Гавриченко Федор Викторович
Руководитель ЦДКП «Радужный»
Бут Екатерина Николаевна
ООО "Елена" ("Евроклуб" детский лингвистический лагерь)
генеральный директор Гусева Елена
Александр Анисимов, Алексей Фомин, Анастасия Порохня
менеджер по работе с партнерами Шестернин Алексей Сергеевич
Батаева Марина
Зам. Директора Мосина Анна
Марина Могилко
Бессонова Елена