Евгения Балан: лучший пример для ваших детей — это вы сами

За каждой успешной компанией стоит сплоченная команда. У каждого в ней своя история.

Позвольте познакомить вас с моей — меня зовут Женя Балан и я Водолей. 

-Расскажите немного о себе и о своей работе в incamp.ru 

Я родилась в Калининграде, выросла в Смоленске, а образование получила в Петербурге.

Владею двумя языками английским и испанским. В incamp я отвечаю за заботу о клиентах.

Если сердце проекта — это наш технический директор, то отдел по работе о клиентах — это глаза и уши родителей. Именно поэтому все без исключения в нашем отделе умеют слушать и СЛЫШАТЬ родителей, быть их глазами.

-Как вы считаете, почему именно вам можно доверить блок ваших обязанностей?

Я пришла в компанию человеком, который в детстве ни разу не был в детском лагере. Во многом из-за убежденности моей мамы в том, что в лагерях небезопасно.

Я прошла путь от убежденного скептика до адепта детского отдыха и не понаслышке знаю, что современный детский лагерь далек от представлений наших мам и пап.

-Расскажите, когда вы первый раз поехали в детский лагерь?

Я никогда в жизни не была в лагере. Первая ознакомительная поездка состоялась в прошлом году в Грецию. 

-Если бы вы были творческим человеком, то какое произведение искусства вы бы создали о работе в incamp.ru и о чем бы оно было, как выглядело

Это определенно была бы скульптура. Хрустальная морская волна. Чистая и прозрачная как наша работа. Такая же, как и та, что поступает к ногам детей в лагерях на море.

Расскажите курьезный случай из своей практики

Большинство курьезных случаев возникает на этапе оформления бронирования. Особенно когда клиенты диктуют на слух свои эмейл адреса. Вот и получается, что Полина Алексеевна оказывается lelechka.tigrenok@yandex.ru ))

-Какое Ваше главное достижение в работе

Я пришла к осознанию того, что по настоящему важно в этому году после ряда похожих друг на друга звонков от родителей. Все как один начинались с «Алло, это Евгения? Здравствуйте. Вы помогли нам с выбором и совсем скоро наш ребенок едет в лагерь. Спасибо за вашу помощь».

-У вас есть любимый лагерь?

Любимого нет, но очень импонируют программные лагеря с ролевыми сценариями по известным литературным произведениям и компьютерным играм.

-Чем вы увлекаетесь, хобби? 

В свободное время я рисую и занимаюсь благотворительностью. Посещаю приюты для животных, участвую в марафонах по сбору средств для детей

-Если бы вам сейчас удалось обратиться ко всем родителям, что бы вы им сказали

Лучший пример для ваших детей — это вы сами. Если ваш ребенок не самостоятельный или беспокойный, причину нужно искать в себе. И еще одно. Учите ваших детей находить выход в любой ситуации. И тогда вы можете не переживать, что ваш ребенок попадет в беду.

-А организаторам? 

Родители понимают вас больше, чем вам кажется. Но в тоже время на некоторые вещи они смотрят родительский взглядом. Мотивы некоторых родительских  поступков продиктованы гипер опекой и мягким сердцем. В то время как вам безопасность детей важнее минутной радости от купания в шторм.

БЛИЦ-ОПРОС

1.  Если бы не incamp.ru, то…

Я никогда не познакомилась бы с миром детских лагерей.

2.  Я люблю свою работу, потому что…

Она приносит удовлетворение мне и радость от комфортного отдыха детям

3.  Мое  жизненное кредо:  

Люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств.