Выбираем детский лагерь на каникулы: инструкция по применению

обложка

Вы хотите быть уверены в выборе детского лагеря?
Знаете, какие вопросы задать и на что обратить внимание?

В этой статье мы собрали все инструменты и рекомендации, которые помогут выбрать подходящий и безопасный детский отдых на incamp.ru:

1. Удобная система поиска по фильтрам: регион, возраст, стоимость, тип (более 35), сезон сориентирует вас среди 1 000 программ отдыха в России и за рубежом.

форма_стрелка

2. Анкета организатора детского отдыха (или карточка лагеря): содержит юридическую информацию, описание программ, стоимость, продолжительность смены, описание условий размещения и питания, форм оплаты, а также отзывы и видеообзоры лагерей.

3. Функция сравнения: вы сможете сравнить одновременно до 5 лагерей по типу, региону, базе, возрасту, условиям проживания, наличию отзывов, месту в рейтинге, стоимости, наличию госкомпенсации, продолжительности смены.

сравнение

4. Тематические подборки лагерей: на главной странице сайта уже сформированы популярные подборки лагерей и теги: #семейные лагеря #профориентация #военно-патриотические лагеря #лагеря на море и другие.

популярные

5. Шильд «Рекомендуем»: размещен на аватарке лагеря, формируется на основе внутренней оценки надежности партнеров компании.

рекомендуем3

6. Отзывы и оценка удовлетворенности отдыхом.
Важная особенность формирования отзывов на incamp.ru заключается в том, что оставить их могут только родители, забронировавшие путевку на сайте и чьи дети уже съездили в лагерь.
На сайте публикуются все отзывы – и положительные, и отрицательные с конструктивной критикой. У представителя лагеря есть возможность ответить на отзыв.
Оценка удовлетворенности отдыхом родителями учитывает следующие параметры:
— условия размещения;
— программа;
— питание;
— персонал;
— цена/качество;
— безопасность;
— сервис бронирования.

7. Реестр организаций отдыха и оздоровления детей в соответствии с Федеральным законом от 18.04.2018 № 85-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», предусматривающим дополнительные меры безопасности при организации детского отдыха.
Мы заботимся о безопасности детского отдыха, поэтому создали специальный раздел, где представили все базы и детские лагеря, входящие в реестр, учитывая регион расположения, эта информация доступна и в карточке лагеря.

8. Рейтинг детских лагерей формируется на основе оценок отдыха, общего количества бронирований, времени обработки заявок, среднего балла по отзывам и другим параметрам, учитывающим надежность партнера.
Рейтинг представлен в специальном разделе и в карточке лагеря.

9. Функция «Обратный звонок»
Оставив заявку в любое время суток, вы получите обратную связь ближайший рабочий день с 10 до 18 часов.

10. Рассылка
Подписывайтесь на новости от incamp.ru и дважды в месяц вы будете получать выгодные предложения по детскому отдыху.

подписка

11. Памятка для родителей, разработанная «Федеральным центром детско-юношеского туризма и краеведения», Союзом Организаторов Детского Активного Туризма и МОО «Содействие детскому отдыху».
Памятка представляет собой чек-лист с вопросами о детском лагере: «Что спросить в первую очередь», «Кадры», «Информационная открытость», «Организационные моменты» и «Безопасность». Памяткой мы рекомендуем воспользоваться с целью принятия окончательного решения о выборе детского лагеря.

Хорошего отдыха! ☀️