Телефоны и другие гаджеты были забыты

О поездке в детский лагерь с #LIFE_INCAMP поделилась Пожарова Марина, мама Дмитрия, который занял 2 место в номинации «Я работаю вожатым» в фотоконкурсе «Лагерь — это маленькая жизнь».
Дмитрий прислал фотографию из ООЦ «Илона», Сочи

Вождь краснокожих

— Марина, расскажите о вашей семье

— Мы живем в Московской области, г. Раменское, семья многодетная — четверо детей. Этим летом в лагерь ездили двое младших —  Дмитрий 16 лет и Антон 14 лет. Они отдыхали в Сочи в ООЦ « Илона» в Лоо.

Дело в том, что они оба спортсмены, профессионально занимаются большим теннисом и все лето очень интенсивно тренировались. Им нужен был отдых перед школой, и я купила им путевки на море.

— Какие у вас впечатления от отдыха в лагере?

Добирались мы на машине. Первое впечатление о лагере было приятным — ухоженная территория, красивая гостиница, море близко.

В оздоровительном лагере они были впервые, до этого — только в спортивных. Сразу к нам подошла симпатичная девушка — ее звали Галина и она стала вожатой отряда, куда попали сыновья. Она расспросила нас о мальчишках и заверила, что скучать им не даст.

Вторым вожатым стал  Слава, он как раз на конкурсном фото. Обещание не скучать было выполнено в полном объеме!

— Чем ребята занимались на смене?

У детей была очень интересная программа, у каждого отряда своя, сообразно возрасту.  Телефоны и другие гаджеты были забыты.

Дети  много играли, общались и проводили время, так, как и положено детям — весело, задорно. Ходили в Аквапарк, ездили на экскурсии, ходили на всякие кружки по интересам, плескались в бассейне.

Ну и конечно, море, солнце, дружба и дискотеки, как же без них!

— Что отдых в лагере дал вашим сыновьям?

Массу впечатлений! Хватило с лихвой и на сентябрь в дождливой Москве.

Ребята договорились встречаться уже здесь, благо много детей из Москвы и Подмосковья отдыхало.

И встречались ведь, и продолжают!!! Вот что значит дружба.