Для нас, родителей, нет ничего прекрасней, когда счастливы дети

Своим мнением о детском отдыхе с #LIFE_INCAMP поделилась Логинова Ирина, мама Платона, который занял 1 место в номинации «Много поводов для смеха» в фотоконкурсе «Лагерь — это маленькая жизнь».
Платон прислал фотографию из лагеря Up camp г. Рязань, ДСОЦ «Колос».

Мои незабываемые дни

— Ирина, расскажите немного о себе и о детях?

— Я мама двух прекрасных сыновей — Платона (14 лет) и Сафрона (8 лет).

Они — мое главное достижение в жизни, не знаю, как бы я жила без них.               

Мальчишки учат английский язык, занимаются спортом: старший — бразильским Джиу Джитсу, младший — хоккеем.

— Когда Платон первый раз посетил лагерь?

Платон начал ездить в спортивный лагерь очень рано, с 7 лет. Не только в лагеря Рязанской области, но и в лагеря и спортивные базы на Черноморском побережье. Сутки на автобусе, таким крошкой…

Спортивный лагерь — это не только отдых и возможность побыть без родительской опеки, это ещё и тест на личность, это дисциплина, постоянные тренировки, это труд  и проверка на прочность.

По началу были и слёзы, и скучал и звонил по 10 раз в день. Но это и становление настоящего мужского характера, и понимание, кто ты на самом деле. Именно так и становятся настоящими мужчинами с твёрдыми духом, которые не боятся трудностей, легко находят выход из сложной ситуации и умеют выходить из зоны привычного комфорта.

Три года, помимо спортивного лагеря, Платон ездит  в языковой лагерь Up Camp и лагерь активистов Пламенный. Это, конечно, безудержное веселье, движуха, море позитива, новые знакомства, смех и радость. Сафрон только собирается в этом году посетить лагерь — говорит, что уже готов.

— Что бы вы пожелали родителям, которые никогда не отправляли детей в лагерь и детям, которые никогда не ездили? 

Мне бы очень хотелось, чтобы для каждого ребёнка лето в лагере было маленькой незабываемой жизнью, чтобы глаза детей светились от счастья, чтобы они могли не только отдыхать, но и трудиться, чтобы они с пользой проводили своё свободное время.

Для нас, родителей, нет ничего прекрасней, когда счастливы дети.