Артем Семыкин: детский лагерь – нужный этап в жизни ребенка.

Артем Семыкин, 23 года, менеджер по работе с лагерями и по совместительству магистр 2 курса СПБГУ. Опыт работы в сфере детского отдыха — 3 года. Начинал в качестве вожатого, продолжил в должности заместителя руководителя проекта по детскому отдыху.

«В incamp.ru нашел свое место, где могу с пользой применять накопленные знания и опыт. Мыслю позитивно и нахожусь в постоянном поиске нового для личностного развития». 

-Расскажите немного о себе и о своей работе в incamp.ru 

Меня зовут Артем, заканчиваю магистратуру СПБГУ. Работать в incamp.ru начал недавно, но уже полностью пониманию весь сложный алгоритм работы. В нашей команде отвечаю за модерацию анкет, актуальность информации по свободным путевкам и ценам. На мой взгляд, своевременное обновлении информации формирует доверие по отношению к работе в глазах клиентов. Именно поэтому я каждый день выхожу на просторы детских программ для соблюдения справедливости

-Как вы считаете, почему именно вам можно доверить блок ваших обязанностей?

Выявление несоответствий требует тщательной и внимательной проверки, правильной постановки вопроса для оперативного решения с сохранением дружеских рабочих отношений с поставщиками. Я придерживаюсь принципа «7 раз отмерь 1 раз отрежь», поэтому все необходимые запросы, входящие в сферу моей компетенции, успешно обрабатываются и решаются.

-Расскажите, когда вы первый раз поехали в детский лагерь?

В детский лагерь я впервые поехал уже будучи 15-летним подростком. Это был «Артек», куда последующие 3 года, благодаря своим родителям, я возвращался каждый август. У нас была сформирована целая компания с разных городов (Ростов, Воронеж, Санкт-Петербург, Москва, Ялта, Киев), мы всегда приезжали на одну смену и были в одном отряде. Именно так для меня выглядит настоящая лагерная дружба, потому что общение с этими людьми я поддерживаю и в настоящее время.

-Если бы вы были творческим человеком, то какое произведение искусства вы бы создали о работе в incamp.ru и о чем бы оно было, как выглядело

Работа в сфере детского отдыха требует повышенной ответственности. Конечно же, без любви к детям никуда. Каждый сотрудник incamp.ru ежедневно выполняет огромное количество задач для общей важной цели – обеспечить счастливый и безопасный отдых для детей.

На мой взгляд, лучшим воплощением нашей работы в качестве произведения искусства могла стать скульптура со всей нашей командой, удерживающей постамент, на котором стоят счастливые дети.  

—Какое Ваше главное достижение в работе

Одним из главных достижений считаю своевременное решение всех возникающих вопросов. 

-У вас есть любимый лагерь?

«Артековец сегодня — Артековец всегда!»

-Чем вы увлекаетесь, хобби? 

Круг интересов обширен: начиная от новостной повестки в мире и фотографии и заканчивая видеомонтажом.

Люблю путешествовать, изучать новую культуру, пробовать национальные блюда. Мир настолько разнообразен, что хочется успеть увидеть, как можно больше его уникальных особенностей.

-Если бы вам сейчас удалось обратиться ко всем родителям, что бы вы им сказали

Воспитание ребенка – очень трудоёмкий процесс со множеством нюансов, поскольку еще не существует универсальной модели, которую можно применить ко всем детям.

Одно я знаю точно: детский лагерь – нужный этап в жизни ребенка, на котором он научится взаимодействовать в обществе, заведет новых друзей, станет более самостоятельным и, конечно же, отдохнет перед школьными буднями.

Самое главное – выбрать лагерь, который проводит качественную развивающую, образовательную или оздоровительную программы, в котором созданы все условия для безопасного отдыха детей. В этом вопросе вам обязательно поможет incamp.ru

-А организаторам? 

Всегда помните, что за детской улыбкой стоит множество качественно проделанной работы. Детей сложно обмануть, они всегда видят то, что происходит на самом деле. Будьте честны, горите своим делом и благодарность отдохнувших детей, уважение и доверие их родителей не заставят себя ждать. 

БЛИЦ-ОПРОС

1.  Если бы не incamp.ru, то…

то работа, связанная с визуальным оформлением контента

2.  Я люблю свою работу, потому что…

чувствую себя важным и полезным элементом большого и сложного механизма.

3.  Мое  жизненное кредо:  

«CarpeDiem» или «Цени момент»