Собираетесь ли вы отправить ребенка в детский лагерь на осенних каникулах?

детский лагерь с другом
В сентябрьском голосовании приняло участие 45 респондентов
В сентябрьском голосовании приняло участие 45 респондентов

Опрос посетителей сайта incamp.ru в сентябре показал, что почти половина респондентов (46,67%) планируют отправить детей на осенние каникулы в лагерь. Эти данные совпадают с общими тенденциями на рынке. С каждым годом лагеря открывают все больше увлекательных и разнообразных программ на «коротких» каникулах, и все больше родителей понимают, что дети могут интересно отдыхать не только летом. Это хороший показатель развития индустрии детского отдыха и изменений, которые произошли в восприятии детских лагерей.

26,67% респондентов не готовы купить путевку на осенние каникулы из-за ограниченности семейного бюджета. Порой любой семье приходится тщательно планировать свои расходы и искать оптимальные предложения на рынке любых услуг. Чтобы помочь вам в этом компания incamp.ru предлагает гибкую систему бонусов и ежемесячные розыгрыши не только ценных призов, но и скидок на путевки.

Третьим по популярности стал ответ «Да, собираюсь, но не на осенних каникулах». Его выбрали 15,56% респондентов, кто, возможно, решил отложить поездку  до следующих каникул. Им мы предлагаем рассмотреть варианты зимних программ. К примеру, сейчас в каталоге есть около десятка путешествий в Великий Устюг в гости к Дедушке морозу, программы зимних видов спорта (сноуборд, лыжи, коньки) и традиционные программы лидеров нашего рейтинга, адаптированные к зимним каникулам.

11,11% родителей не хотят отправлять ребенка в лагерь на осенних каникулах из-за опасений за здоровье детей. Любой родитель, отпуская ребенка в лагерь, волнуется за его жизнь и здоровье. Это естественная реакция любого ответственного и думающего человека. Чтобы снизить уровень тревожности, связанный с отдыхом в лагере, предлагаем вам при покупке путевки максимально подробно расспросить менеджеров об уровне охраны, медицинского обслуживания и безопасности на базе. Также просим вас обратить внимание на тематические статьи в блоге и отзывы других родителей, оставленные на странице каждого лагеря. Как только у компании появляются проблемы с безопасностью – это моментально отражается в отзывах. Чем основательнее вы выбираете программу для бронирования, тем ниже вероятность возникновения каких-либо ЧП в будущем.

Благодарим всех, кто принял участие в опросе!

Автор текста: Ирина Замотина