По каким критериям вы оцениваете безопасность лагеря?

детский лагерь с другом
безопасность лагеря
В августовском опросе приняло участие 207 респондентов

Безопасность детского лагеря – важнейший критерий выбора путевки. К сожалению, летний оздоровительный сезон 2016 года показал, что не все детские лагеря в России способны обеспечить качественные условия жизни и отдыха детей и еще многое необходимо сделать, чтобы улучшить ситуацию. В августовском опросе посетителей сайта incamp.ru мы решили выяснить, как родители выбирают  детские лагеря.

Результаты показали, что более 38% родителей оценивают безопасность лагеря сразу по нескольким критериям: отзывы в интернете, наличие допстрахования, рекомендации друзей и знакомых, наличие видеотрансляции для родителей и отсутствие взрослых отдыхающих на территории базы.

28% респондентов главным критерием выбрали рекомендации друзей и знакомых. 12% доверяют отзывам в интернете. «Сарафанное» радио играет ключевую роль в любой сфере. Мы приглашаем наших клиентов делиться своими впечатлениями не только с друзьями, но и с другими посетителями сайта. Отправленный отзыв дарит вам 300 бонусных баллов и помогает другим родителям сделать правильный выбор.

Для 9% респондентов принципиально важно отсутствие взрослых отдыхающих. Еще 8% голосов разделились поровну между наличием допстрахования и наличием видеотрансляции. Напомним, что с июля вместе со страховой компанией «МАКС» каждому родителю мы предлагаем приобрести страховой полис для ребенка при поездке в лагерь.

Каким бы ни было ваше решение, компания incamp.ru призывает вас максимально внимательно и тщательно подходить к выбору лагеря. Общайтесь с максимально возможным количеством людей, съездите в лагерь до начала смены, читайте мнения и отзывы, задавайте любые вопросы организаторам лагеря и педсоставу, анализируйте и сравнивайте. В России и в мире работает огромное количество безопасных и качественных программ отдыха, осталось только сделать продуманный и правильный выбор.

Только осознанно подходя к принятию решения, вы найдете идеальную путевку для ребенка. В анкетах лагерей на incamp.ru обязательно указывается информация об охране, медицинском обслуживании, наличии видеотрансляции и характеристиках базы. Если указанная в анкетах информация кажется вам недостаточной, позвоните по телефону 8 800 100-24-85 и задайте все интересующие вопросы нашим специалистам. Также вы можете воспользоваться формой обратной связи и поделиться с нами идеями по улучшению сервиса после оплаты путевки.