Конгрессно-выставочный проект для специалистов сферы детского отдыха и оздоровления и их партнеров «Индустрия детского отдыха»

С 5 по 6 марта 2019 года в павильоне № 4 выставочного комплекса «Ленэкспо» состоится очередной конгрессно-выставочный проект для специалистов сферы детского отдыха и оздоровления и их партнеров «Индустрия детского отдыха». 

В этом году впервые в рамках проекта «Индустрия детского отдыха» пройдет конкурс программ организаций отдыха и оздоровления детей, а также ярмарка вакансий для вожатых. В рамках зоны деловых контактов для посетителей проекта будет организовано функционирование консультационных пунктов контролирующих и надзорных органов, а также организаций, участвующих в проведении оздоровительной кампании, в том числе Управления Роспотребнадзора по г. Санкт-Петербургу, Управления Роспотребнадзора по Ленинградской обл., Государственной инспекции труда в г. Санкт-Петербурге, Управления социального питания, Инспекции Комитета по образованию, АО «Федеральная пассажирская компания», СПб ГКУ «МФЦ» и др.

Цель проекта – объединить для успешного взаимодействия на единой площадке организаторов отдыха и оздоровления детей, органы управления и потребителей услуг детского отдыха. Участников и посетителей ждет обширная деловая программа, в рамках которой будут организованы сессии, панельные дискуссии, круглые столы и мастер-классы. Тематика указанных мероприятий обусловлена актуальными запросами специалистов сферы детского отдыха и оздоровления. 

Источник: http://k-obr.spb.ru