Какой критерий при выборе лагеря вы считаете приоритетным?

детский лагерь с другом
Критерии выбора лагеря
В ноябрьском голосовании приняло участие 105 респондентов

Мы завершили ноябрьский опрос посетителей incamp.ru — подведем итоги.

1. Почти треть респондентов (31.4%) в вопросах выбора путевки приоритетным критерием считает «Отзывы» о лагере.

Действительно, отзывы, как  позитивные, так и негативные, многое могут сказать о лагере, бытовых условиях, питании и программе. Именно поэтому компания incamp.ru строго придерживается политики честных отзывов от клиентов: отзывы могут оставлять только те, кто через нас забронировал путевку и уже съездил в лагерь. Мы публикуем абсолютно все мнения, включая критические замечания родителей. В свою очередь мы просим представителей лагерей отвечать на все отзывы и высказывать свою точку зрения публично.

2. Главным образом на «Цену» путевки обращают внимание 26.7% респондентов. 

Мы понимаем, что стоимость путевки существенно влияет на выбор типа лагеря и его месторасположения. Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем разнообразные способы экономии бюджета. Акция «Раннее бронирование на лето 2016» года уже стартовала на incamp.ru. Воспользовавшись этой услугой прямо сейчас, вы получаете весомую скидку на летний отдых.

3. Вариант «Тематика» выбрали 21% посетителей.

На сайте incamp.ru представлены все возможные тематики лагерей: спортивные, языковые, международные, оздоровительные, патриотические, творческие, туристические, горнолыжные и многие другие. В особую категорию попадают семейные лагеря — программы отдыха для родителей вместе с детьми, экскурсионные — непродолжительное посещение интересных мест,  и лагеря выходного дня, которые прекрасно подойдут для первой ознакомительной поездки в лагерь.

4. На четвертом по популярности месте оказался вариант «Близость к дому», который выбрало 9.5% пользователей incamp.ru. Специально для вас в наш поисковый сервис встроен фильтр по регионам России, чтобы вы всегда могли найти лагерь поближе к вашему дому.

5. Последними по популярности стали ответы: «Месторасположение» (6.7%) и «Свой вариант» (4.8%). Родителям, заботящимся о месторасположении лагеря, мы рекомендуем обратить внимание на главную страницу сайта и тематическую подборку «Лагеря на море», которая поможет вам в выборе идеального отдыха

 Благодарим всех, кто принял участие в опросе!