Как сэкономить при отправке ребенка в лагерь

1.Мера государственной поддержки. Родители, оплатившие путевку в детский лагерь за свой счет, могут вернуть часть денежных средств. Возврат осуществляется муниципальным органом или работодателем. Продолжительность нахождения ребенка в лагере не должна превышать 21 календарный день. Условия компенсации регулируются постановлением правительства на уровне субъекта РФ. Подробнее в наших памятках «Меры социальной поддержки в сфере организации отдыха и оздоровления детей».

2. Бонусная система. Забронируйте путевку на сайте incamp.ru или оставьте отзыв после поездки в лагерь, бонусы будут зачислены на ваш счет и станут доступны для оплаты новых путёвок. Вы сможете использовать любое количество бонусов со счета при бронировании путевки в большинство детских лагерей, представленных на сайте. Бонусы действительны в течение 2х лет с момента начисления. Подробную информацию вы узнаете в памятке «Как экономить благодаря бонусной системе incamp.ru»

3. Станьте нашим партнером. Получите дополнительное вознаграждение, отправляя код на скидку или ссылку в соцсетях вашим друзьям. Любые оплаченные бронирования, совершенные с использованием данного кода (или ссылки) гарантируют вам дополнительный доход в размере 250 бонусов. Вы можете потратить деньги при следующих бронированиях, либо вывести эквивалент в рублях (1 бонус = 1 рубль) на банковскую карту. Подробную информацию вы узнаете в памятке «Партнерская программа incamp.ru»

4. Раннее бронирование. У многих организаторов есть акция раннего бронирования со скидками до 20 тысяч рублей. Вы приобретете путевку по более выгодной цене, чем непосредственно в сезон. Для вашего удобства мы собрали все предложения в одну подборку, с которой вы сможете ознакомиться на сайте в разделе «Раннее бронирование».