Хотели ли бы вы стать вожатым или воспитателем в лагере?

детский лагерь с другом
график
В февральском голосовании приняло участие 319 респондентов.

Мы завершили февральский  опрос посетителей сайта incamp.ru – подведем итоги.

  1. 75% респондентов хотели бы поехать вожатыми или воспитателями в лагерь. Специально для них мы создали новый сервис найма персонала job.incamp.ru, который помогает Школам Вожатского мастерства, лагерям и кандидатам в вожатые найти друг друга. В соответствующих разделах сайта любой желающий может найти ШВМ, бесплатно создать и разместить резюме, которое увидят все наши лагеря-партнеры, а также откликнуться на вакансии.
  2. 18% респондентов ответили, что их решение о поездке в лагерь зависит от условий, которые предоставляет работодатель. Таким кандидатам мы рекомендуем регулярно просматривать все имеющиеся вакансии, вступить в наше сообщество ВК, где также размещается информация о новых вакансиях, и обратить внимание на отзывы родителей о лагерях-работодателях. В них часто описываются бытовые условия и качество питания в лагере.
  3. Еще 3% участников опроса выбрали «Свой вариант». Возможно, они предпочли бы поехать в лагерь в других качествах. Наш сервис позволяет создать резюме по 10 типам занятости: директор лагеря, заместитель директора, методист, кружковод, физрук и т.д. Лагеря же размещают различные виды вакансий — каждый сможет найти работу для себя.

Благодарим всех, кто принял участие в опросе!