«Хочу блеснуть на смене”. Готовим номер для лагеря дома

Для тех, кто часто отдыхает в детских лагерях не секрет, что с каждым годом удивить ребят своим выступлением все сложнее и сложнее. Команда Incamp.ru даст пару советов, как подготовить номер дома и сразить всех наповал.

Розыгрыш

Пару раз за смену кто-нибудь из ребят удивляет весь лагерь грандиозным розыгрышем. Только вот развешанными на деревьях кедами уже никого не удивишь. Нужно что-то новое и оригинальное. Для этого спланируйте розыгрыш заранее и возьмите с собой все необходимое. Идеи для пранков можно подсмотреть на ютубе. Только будьте осторожны — ваша шутка должна рассмешить детей, а не разозлить их.

Что делать, если не выбирают в команду, не берут в сценку, не приглашают на дискотеку

Танцевальный номер

Танец в лагере — всему голова. Его можно и в веселую сценку вставить, и флешмоб устроить, и для выступления подойдет замечательно. Запомнить движения и отрепетировать их с ребятами — проще простого. Но вот придумать интересный танец с нуля — дело не из легких. Поэтому, чтобы блеснуть классным танцем, выучите движения до лагеря. Посмотрите обучающие уроки или выучите танец из популярного клипа.

Клуб веселых и находчивых

Еще один способ блеснуть в лагере — это устроить юмористический вечер. Ребята от них просто в восторге.. Ничего страшного, если юмор — не ваш конек. Пару раз можно подсмотреть смешные сценки у профессионалов. Только не пародируйте стендапы, которые популярны сейчас: их наверняка смотрели многие ребята и рассмешить таким выступлением не получится. Посмотрите старые выступления лиги КВН, ведь у хороших шуток нет срока годности.

Надеемся, наши советы помогут подготовить вам  классные номера и сценки. Позовите на помощь своих друзей — тогда вы весело проведете время еще до лагеря и придумаете много разных идей.