Детский отдых: влияем на медиапространство

А вы готовы подарить Чудо, Волшебство и Праздник всему лагерному сообществу- родителям и детям , вожатым и методистам, руководителям смен и директорам лагерей?

Хотите чтобы вашу историю прочитали миллионы?

Приглашаем поделиться  своими  добрыми историями из детского лагеря с читателями #LIFE_INCAMP и войти в пул именитых авторов пишущих про детский отдых!

  «…И тогда моя вожатая сказала  фразу, которая стала моим путеводителем на всю оставшуюся жизнь. Прошло 12 лет, а я помню каждое слово…» 

  «…К концу смены передо мной стоял совершенно обновлённый человек. Это было видно по осознанному взгляду и изменившейся осанке…» 

  «…Я до сих пор получаю от них письма, хоть и прошло уже много лет. И каждый раз мы вспоминаем эту историю, которая тогда смогла перевернуть в одночасье взгляды на жизнь 32х ребят» 

Мы уверены, что у большинства вожатых, детей, отдыхавших в лагере или их родителей, найдётся в арсенале история, в которой были бы такие или подобные строки. Истории, которые вы с гордостью вспоминаете на вожатских сторителлингах или делитесь ими с «молодыми коллегами», истории, которые подтверждают: быть вожатым – значит творить судьбы!

Мы хотим, чтобы вы поделились такими историями с нашими читателями. 

Ваша история:

— о ценностях, которые создаются и культивируются в детском лагере;

— написана интересно для вас и других читателей: с юмором или очень трогательно, заставляет задуматься или испытать напряжение, но, в любом случае, искренняя и пронимающая до глубины души;

— с завязкой, интригой, кульминацией и развязкой (хорошая композиция – залог успеха);

— про вас, про детей, их родителей, про других вожатых, про ваших наставников, про что угодно, что происходит в лагере и рассказывает о разумном, добром и вечном!

Присылайте свои истории, заполнив форму по ссылке,  до 5 января и новогоднее чудо случится!