Благотворительный инклюзивный фестиваль «Галафест — Город друзей»

AL2A874228 августа 2016 года компания incamp.ru приняла участие в летнем празднике дружбы и доброты – благотворительном инклюзивном фестивале «Галафест – Город друзей», которой прошел в саду «Эрмитаж» в Москве. Вместе с гостями праздника в локации Детская игротека (incamp.ru) мы выдували мыльные пузыри, делали красочные браслеты, разрисовывали мордочки аквагримом, играли в русские народные игры и музицировали на саундбиме. Но главное – познакомились с множеством веселых и увлеченных ребят.

Мы благодарим благотворительный фонд «Галчонок» за проведение уникального фестиваля и замечательную организацию, а также лагерей- партнеров, которые откликнулись на наш зов и согласились помочь в создании праздника: «Подсолнух», «Новая волна», StudyCamp, Молодежный лагерь «Комок», «Созвездия», «Планета английского», Enjoy Camp.

Помимо нас партнерами фестиваля стали «Аэрофлот», Банк Тинькофф, Purina, Bosch, «Альфа-страхование» и др. В программе приняли участие многие знаменитости: Юлия Пересильд, Юлия Снигирь, Дмитрий Хрусталев, Лянка Грыу и Петр Налич и др. Все доходы от мероприятия будут направлены на помощь маленьким подопечным фонда «Галчонок».

Мы рады, что все вместе мы не только весело и интересно провели это воскресенье, но и, возможно, помогли совершенно разным ребятам подружиться и стать чуть ближе к друг другу. Ведь как гласит девиз «Галчонка»: «Каждое зернышко – уже помощь».

AL2A8793

"Галафест" - благотворительный инклюзивный фестиваль

"Галафест" - благотворительный инклюзивный фестиваль