Объявляем конкурс на лучший влог о детском лагере

Правила конкурса на лучший влог о детском лагере 2017 

ВНИМАНИЕ! Первый этап конкурса завершен, приглашаем принять участие во втором туре! Подробнее…

Результаты первого тура здесь

Номинации конкурса:

Номинация «К вершинам» – тема спорта и здорового образа жизни в лагере;

Номинация  «Дружба» – тема дружбы,  добрых дел в коллективе отряда, объединение команды;

Номинация «Познаю себя» –  тема, способствующая развитию личности и, как в этом помогает лагерь.

Если ты молодой видеоблогер, хочешь им стать или просто рассказать о своем любимом лагере, в котором ты проведёшь это лето, то запасись в эту смену камерой или телефоном и сними о своём лагере небольшой ролик!

Ты можешь рассказать обо всех удобствах твоего корпуса или показать процесс подготовки к походу, или чему ты научился на смене. Если твой лагерь чем-то отличается от всех – расскажи и об этом: летняя языковая школа, городской лагерь, конный, приключенческий, психологический, спортивный, футбольный, хоккейный или театральный! Главное чтобы в нем было интересно!

При подведении итогов и выборе победителей, будет оцениваться, качество и содержание видео, позитивное настроение!  Оценивать конкурсантов будут жюри-партнёры – Rukzakid.ru! Молодая развивающаяся компания, но уже завоевавшая доверие и уважение покупателей. Основное направление деятельности — школьные и детские рюкзаки. В каталоге интернет-магазина уже более 2000 моделей рюкзаков и ассортимент постоянно пополняется новыми брендами, поэтому каждый покупатель сможет найти себе подходящий аксессуар. Компания доставляет по всей России.

Выиграй крутой рюкзак к школе!

1. Условия конкурса:

1.1 Подпишитесь на канал incamp.TV  и группу Вконтакте rukzakid и нашу группу Вконтакте 

1.2 Каждый участник конкурса должен быть подписан на канал и сообщество в ВК в течение всего времени проведения конкурса.

1.3 На конкурс не принимаются ролики рекламного характера, оскорбляющие достоинство и чувства других людей, не укладывающиеся в тематику конкурса, содержащие нецензурные выражения.

2. Авторские права

2.1 Видео должно быть своим и ранее нигде не публиковавшимся, снятым специально для конкурса «Лучший влог детского лагеря».

2.2 Твой ролик должен начинаться с приветствия  (имя и фразы «Влог о детском лагере (название) для конкурса «incamp.ru».

2.3 Лучшие конкурсные видеоролики, которые пройдут модерацию, будут публиковаться на нашем  Youtube канале, а так же дублироваться  в социальные сети.

3. Технические требования к видеороликам:

3.1 Видеоролик, снятый любым электронным устройством, должен быть предоставлен в электронной версии;

3.2 Минимальное разрешение — 640х480 (качество видео ролика);

3.3 Формат видео — MPEG4, AVI, WMV;

3.4 Длительность — не менее 3 минут и не более 10 минут;

3.5 Ролик не должен содержать видео или аудио-контент, защищенный чужим авторским правом (т.е не должен содержать платной музыки).

4. Требования к участникам:

4.1 Участниками конкурса могут быть любые граждане Российской Федерации, в возрасте от 7 до 17 лет.

4.2 Один автор может прислать только один видеоролик на конкурс.

4.3 Видео должно быть закачано на  Яндекс диск или Гугл диск (лишь бы мы смогли его скачать, НЕ закачивайте ваше видео на свои страницы Вконтакте или YouTube, иначе мы не сможем его принять).

5. Заполните анкету участника конкурса и отправьте с видео на почту vlog@incamp.ru 

  1. Ф.И. участника
  2. Возраст участника
  3. Номинация
  4. Район, город
  5. Контактный телефон, e-mail

6. Сроки проведения конкурса:

6.1 Работы на конкурс принимаются с 30.06.2017 (0.00 по московскому времени) до 30.08.2017 (23.59 по московскому времени) на почту vlog@incamp.ru

6.2 Оглашение результатов конкурса и определение победителей до 06.09.2017 (23.59 по московскому времени);

6.3 При выборе победителя будет учитываться не только количество просмотров, лайков и дизлайков за каждый ролик, но и качество видео, звука, соответствие тематике конкурса, режиссура, сюжет и оригинальность.

6.4 Вопросы, связанные с правилами конкурса или заполнением анкеты, просим задавать на почту vlog@incamp.ru, с пометкой «VIDEO»

или по телефону 8 800 100-24-85 (звонок бесплатный)

Желаем всем удачи!