Мы выступили на Московском международном салоне образования (ММСО) 2017

С 12 по 15 апреля в Москве в 75 павильоне ВДНХ прошла крупнейшая выставка образования, в которой мы приняли участие в качестве экспонента.

миниатюра1

Московский международный салон образования (ММСО) – крупнейшее мероприятие сферы образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий и инновационных проектов.

изображение4

В этом году Салон предложил обсудить место и роль детского лагеря в новой системе образования. Впервые ключевые участники отрасли организовали программу, посвященную поиску горизонтальных связей лагеря и других сфер образовательной системы.

изображение3

На нашем стенде, на протяжении 4 дней, мы знакомили посетителей с возможностями детского отдыха, представляя каждый день новый лагерь нашего интернет-каталога. Были разыграны 4 путёвки совместно с нашими партнёрами: детскими лагерями «Terra Unique», Профориентационным проектом «Университет Мечты», детским лагерем «Новая Волна», лагерем навыка «SkillCamp». На нашем стенде совместно с партнёрами были организованы: мастер-класс по работотехнике, игры на профориентацию, рисование цветным песком, тест на физическую подготовку, дегустация натуральных чаёв.

изображение8

Целью нашего участия в выставке было – продемонстрировать значимость детского отдыха в образовании и развитии детей, развеять мифы о детских лагерях и помочь родителям определиться с досугом детей на лето 2017.

На ММСО — 2017 также состоялось наше знакомство с компаниями образовательной индустрии и партнёрами нашей отрасли:  Джил Дундас «CanadianCampingAssoc», Ириной Пересецкой, директор лагеря «Робинзонада», Татьяной Зарубиной, генеральный директор «Коллекция Приключений», Анастасией Герасимовой, основателем «Школы талантливых детей».

изображение7

На выставке в рамках круглого стола и лекториев обсуждались такие темы: как выжить частному лагерю; как объединить общее и дополнительное образование опыт Артека; о том, как организована сегодня работа федеральных центров детского отдыха «Орленок», «Смена» и «Океан». Какие образовательные программы сегодня существуют на рынке, рассказали представители частных лагерей и образовательных проектов.

изображение10

Отзывы наших партнёров-детских лагерей об участии в выставке совместно с нами:

Марина Авилова, генеральный директор ООО «Туроператор Черномор»:

«Хотим выразить большую благодарность нашему уникальному партнеру-порталу incamp.ru. Спасибо за профессионализм, приятную атмосферу и плодотворное сотрудничество! Совместное участие в выставке Московский Международный Салон Образования 2017 дало возможность плотного общения с целевой аудиторией и получить фактическую обратную связь с родителями, учителями и нашим главным строгими судьями-детьми! До встречи на уникальной территории развития. С любовью, лагеря «Terra Unique» .

изображение1

Юнаева Глория, руководитель профориентационного лагеря «Университет Мечты»:

«Хочу выразить огромную благодарность всей позитивной команде incamp.ru! 13 апреля на выставке ММСО-2017 совместно с каталогом лагерей Incamp.ru мы представляли профориентационный лагерь «Университет Мечты». И это удалось сделать на высшем уровне благодаря слаженной, оперативной работе сотрудников incamp.ru, их дружелюбному настрою и грамотной организации всего процесса. Уважаемые Оксана, Дарья и Екатерина — спасибо вам за ваш профессионализм, а вашему каталогу лагерей за то, что он ежегодно помогает тысячам родителей и их детям найти отдых себе по вкусу».

изображение2

Руслан Камяков, директор лагеря «Новая волна»: «Уважаемая команда incamp.ru выражаем искреннюю благодарность за приглашение и поддержку на выставке ММСО-2017, состоявшейся в городе Москва 14 Апреля 2017. Благодаря Вам и разработанному Вами проекту, мы предоставили гостям и участникам выставки ММСО -2017 уникальную возможность ознакомиться с нашим лагерем, и мастер-классами которые проходят у нас каждый день в лагере. Выражаем благодарность всем сотрудникам Вашей компании за высокий профессионализм и качество работы. Желаем Вам и всему Вашему дружелюбному коллективу успехов на профессиональном поприще и процветания!

Мы искренне надеемся, что в будущем Вы по-прежнему останетесь в списке наших надежных партнеров. В свою очередь мы обещаем отблагодарить Вас качественной и достойной работой, удовлетворяющей потребности всех наших клиентов».

изображение5

Кирилл Лебедев, руководитель лагеря навыка «SkillCamp»: «Нам с вами очень понравилось работать, без лести (ибо от меня не дождётесь), вы очень женственны и гармоничны, нашему мужскому коллективу с вами работать в удовольствие. Выставка была неожиданно насыщенна и интересна, знал бы — был бы там все дни. Спасибо вам!

изображение9

миниатюра1.1

WO3t2wq08Dk

изображение6