Как купить путевку в лагерь

Как купить путевку в лагерь

Как купить путевку в лагерь

Как забронировать путёвку в детский лагерь на incamp.ru?

  1. Выберите детский лагерь для своего ребёнка с помощью поиска путёвки
  2. Перейдите на страничку выбранного детского лагеря.
  3. Выберите смену.
  4. Нажмите «Забронировать». Бронирование путёвки бесплатно!
  5. Выберите количество путёвок.
  6. Заполните поля формы.
  7. Нажмите «Завершить».
  8. Вы всё сделали правильно, если читаете текст: «Ваше бронирование подтверждено».

В течение суток после вашего бронирования менеджер детского лагеря свяжется с вами по телефону. Бронь действительна в течение двух недель (если лагерь не выставляет другие условия оплаты): за это время вы должны оплатить путёвку любым способом, который предложит вам представитель лагеря после завершения бронирования. Во многие лагеря вы сможете оплатить путевку кредитной картой прямо на incamp.

Если вам требуется помощь, пожалуйста, обратись к нашему консультанту через онлайн-чат на Incamp.ru, по телефону 8-800-100-24-85 (звонок бесплатный со всех городских и мобильных номеров в любом регионе России) или отправьте запрос на team@incamp.ru

Выбираем летний лагерь

Детский отдых для родителей – это всегда трудный выбор. За каникулы ребенок должен отдохнуть от школьных нагрузок и забот, укрепить свое здоровье. Еще совсем недавно родители даже не задумывались, в какой лагерь отправлять своих детей. Их отправляли туда, куда могли достать путевку. Если путевки не было, подрастающее поколение отправлялось к бабушкам и дедушкам.

Как выбрать детский лагерь

Сегодня все изменилось, и приобрести путевку для детского отдыха не проблема. Однако, выбирая детский лагерь, необходимо придерживаться не принципа «где вкусно кормят», а где детский отдых хорошо организован. В хорошем лагере ребенок все время должен быть занят, разумно проявляя свою активность. Если есть возможность за одну и ту же стоимость выбрать путевку в обычный детский лагерь с пятиразовым питанием, дневными занятиями на спортплощадке и дискотекой по вечерам на 24 дня или путевку в тематический лагерь, где детское время расписано по минутам, где ребенок постоянно занят интересным делом, но только на две недели, вспомните о враге под названием «скука».

Основные аспекты выбора детского лагеря

Выбирая путевку в детский лагерь, всегда ориентируйтесь не на продолжительность смены, а на качество предоставляемого отдыха. Детский досуг, ориентированный на активное времяпрепровождение, будет вспоминаться ребенком все оставшееся время.

Первый раз в детский лагерь

Замечательно, если вся смена в лагере будет посвящена какой-то тематической психологической игре, в которой для каждого ребенка отводится своя роль. Оставаясь под впечатлением от пережитых увлекательных развлечений, в будущем он будет пытаться перенести полученный опыт в свою жизнь.

Учитывая, что все дети разные, было бы неплохо применить индивидуальный подход и выбрать лагерь соответствующей тематики, которая подойдет конкретно Вашему ребенку.