Вручение путевки победителю!

pobeditel

????Встреча с победителем розыгрыша путевок, который мы провели на Первом Фестивале детских лагерей совместно с партнерами:

????Бизнес-лагерь Созвездия ПЛЮС

????Межвузовский профориентационный лагерь Университет мечты

????лингвистическо-приключенческий лагерь Планета Английского

????Для справки: Фестиваль был проведен в рамках #ММСО2018, где incamp.ru выступил организатором — более 40 программ отдыха были представлены в интерактивном формате 21 апреля этого года и проведен розыгрыш путевок

И вот Джилавдарян Артуш поедет в лагерь Планета Английского на море совершенно бесплатно!

????Планета Английского родом из Англии — именно в Великобритании, под Лондоном было проведено 12 международных сезонов в начале 2000-х.

???? Когда валюта стала дорожать был введен Чудо-метод преподавания BrainFriendly вместе с преподавателями-носителями языка в Подмосковье.
С 2015 расширились на море и провели 52 эффективные и счастливые смены.

????Автор проекта Helen, Елена Яшина, — мать троих детей, выпускница аспирантуры МГУ им. Ломоносова при факультете иностранных языков — знает и в теории, и по опыту, как создать Лагерь-Мечту Мамы, где ребенок ежедневно получает 6 часов английского языка, много интересных мастер-классов, спорта, купания. И все это в интереснейшем контексте тематической смены.

????Лагерь на море Планета Английского находится на первой береговой линии в Краснодарском крае, по соседству с знаменитым «Орленком», радует детей прекрасными видами, комфортными номерами, вкуснейшим питанием и чистой морской водой в специально оборудованных морских купелях.

????После смены в августе дети привезут домой 250-300 новых слов, которые родители буквально смогут подержать в руке, так как языковой материал дается в виде тематических словарей и структурированной грамматики, много счастливых эмоций от общения с носителем языка и увлекательных приключений смены «Страна Чудес»

????Бронирование в лагерь Планета Английского на море бесплатно: https://incamp.ru/camps/planeta-angliyskogo/?utm_source=social&utm_medium=blog&utm_content=fest_pa&utm_campaign=29_06_18

#incampru #детскийлагерь #детскийотдых #фестиваль_детских_лагерей #розыгрыш_путевок